01/07/2009

Histórico de Confrontos - Times Brasileiros




CONTRA CLUBES BRASILEIROS
CLUBESJOGOSVITÓRIASEMPATESDERROTAS
AMÉRICA MINEIRO (mais detalhes)14070403
ATLÉTICO GOIANIENSE (mais detalhes)11040203
ATLÉTICO MINEIRO (mais detalhes)57231618
ATLÉTICO_PARANAENSE (mais detalhes)51231711
AVAÍ (mais detalhes) 20120305
BAGÉ (mais detalhes)29220403
BAHIA (mais detalhes)37121411
BOTAFOGO (mais detalhes)53171818
BRASIL DE PELOTAS (mais detalhes)106553615
CANOAS (mais detalhes)08050102
CAXIAS (mais detalhes)149903722
CEARÁ (mais detalhes)12050403
CORINTHIANS (mais detalhes)73291727
CORITIBA (mais detalhes)66371415
CRICIÚMA (mais detalhes)25140704
CRUZEIRO-MG (mais detalhes)57151626
CRUZEIRO-RS (mais detalhes)1861203036
ESPORTIVO (mais detalhes)92631712
FIGUEIRENSE (mais detalhes)25100411
FLAMENGO (mais detalhes)91303328
FLUMINENSE (mais detalhes)62251423
FORTALEZA (mais detalhes)10080101
GOIÁS (mais detalhes)45161613
GUARANI (mais detalhes)29120512
GUARANY DE BAGÉ (mais detalhes)45360306
INTER-SM (mais detalhes)71521109
INTERNACIONAL (mais detalhes)391124121146
JUVENTUDE (mais detalhes)1781034431
NÁUTICO (mais detalhes)29171002
NOVO HAMBURGO (mais detalhes)1631182817
PALMEIRAS (mais detalhes)77162932
PARANÁ (mais detalhes)28090712
PAYSANDU (mais detalhes)09030402
PELOTAS (mais detalhes)111672518
PONTE PRETA (mais detalhes)24090708
PORTO ALEGRE (mais detalhes)02020000
PORTUGUESA (mais detalhes)39141807
REMO (mais detalhes)04040000
RIO GRANDE (mais detalhes)28210502
RIOGRANDENSE-SM (mais detalhes)20180101
SANTA CRUZ-PE (mais detalhes)28140608
SANTA CRUZ-RS (mais detalhes)76581107
SANTOS (mais detalhes)70231631
SÃO CAETANO (mais detalhes)10010405
SÃO JOSÉ (mais detalhes)1471121817
SÃO PAULO (mais detalhes)81252333
SPORT (mais detalhes)38201107
VASCO (mais detalhes)72301824
VILA NOVA (mais detalhes)08040301
VITÓRIA (mais detalhes)39181011
YPIRANGA (mais detalhes)322110
01



Última atualização em: 25/02/2012

2 comentários:

o site não será mais atualizado, está sendo migrado para o endereço www.gremiopedia.com

Postar um comentário

Web Page Traffic Counters

Visitantes desde 26/11/2011